«Увел жену у известного футболиста»: Личная жизнь Вячеслава Фетисова

По словам Вячеслава, он редко признавался в любви. За всю жизнь лишь 3 раза – матери, супруге и любимой дочери.

В юности Вячеслав занимался спортом – футболом и хоккеем. Ему пришлось даже играть за сборную завода, на котором он трудился. Также в свободное время мог брать тренировки по боксу. Его страсть к хоккею переросла в профессионализм. Он вошел в сборную СССР. Спортсмена знали во всей стране, даже за ее пределами.

Однако в любви он не был так успешен. Постоянные тренировки и выступления отнимали много сил.

Однажды его пригласили на мероприятие. С целью знакомства одна знакомая пара привела девушку. Но она Вячеславу не понравилась. Он был увлечен женой своего знакомого. Лада была весьма успешной и целеустремленной, умной и красивой. Но была слишком холодна к знаменитому хоккеисту.

Лада постоянно проходила мимо Вячеслава после своих выступлений в варьете. Он же не давал прохода – покупал цветы и конфеты, делал комплименты. Его старания не прошли даром. Девушка согласилась с ним поужинать. Они проговорили весь вечер и поняли, что им нужно общаться больше, чем раньше.

Жених Лады был на сборах, когда они решились съехаться с Вячеславом. Ей пришлось порвать отношения. Однако она все еще оставалась в законном браке. Близкие люди спортсмена были против такого союза.

Спустя несколько лет пара смогла узаконить свою связь. В семье царило спокойствие и умиротворение. Однажды Вячеслав с родным братом попали в аварию. Хоккеист выжил, но постоянно упрекал себя. Лада смогла поддержать его сложной ситуации.

Вячеслав постоянно стал бывать в Америке, но и Россию не забывал. По словам родственников и друзей, он увел чужую жену, но был действительно с ней счастлив.