Удачное преображение героини с пышной фигурой необычной средневековой внешностью на «Модном приговоре»

Четыре года назад, героиня этого выпуска потеряла любимого мужа. Это событие до глубины души потрясло 36-летнюю Ларису, и она впала в глубокую депрессию. Однако недавно девушке приснился ее любимый, он просил жить дальше, и отпустить его.

За помощью Лариса обратилась к команде «Модного приговора», женщина решила привести себя в порядок, однако оказалось, что в ее гардеробе давно нет стильных и интересных вещей. После советов экспертов, наша героиня отправилась по магазинам, и подобрала для себя 3 образа.

Первый выбор Ларисы пал на приталенное платье, которое хорошо подчеркнуло ее достоинства. Для второго выхода женщина выбрала юбку и блузку нежного цвета, последний наряд героини получился немного странным, широкие брюки еще больше придали объема бедрам Ларисы.

Далее за образ женщины взялись стилисты шоу. И вот Лариса появилась пред нами в первом наряде, который подчеркнул ее талию, а новая прическа и макияж добавили героине женственности и уверенности в себе.

Второй образ получился легким и невесомым, а в глазах женщины наконец-то появилась та самая искорка.

Последний наряд от стилистов оказался самым нарядным. Вечернее платье идеально село по фигуре Ларисы, а этот цвет невероятно подошел под цвет глаз женщины. Хочется подчеркнуть, что преображение получилось очень удачным. А какой образ понравился Вам больше всего?