Преображение на «Модном приговоре» сказочной феи 60-ти лет в элегантную леди

Нашу сегодняшнюю героиню на «Модный приговор» привела ее соседка Валентина, которая пару лет назад уже прошла преображение от стилистов этого шоу. Женщина рассказала, что Надежду за глаза называют чудачкой, и все из-за ее внешнего вида. В свои 60 она отказывается принять тот факт, что молодость прошла, и одевается как 15-летняя девочка подросток.

Конечно, хочется отметить, как хорошо выглядит Надежда для своего возраста. Ниже вы можете увидеть 3 образа от нашей героини, которые она носит в повседневной жизни.

Например, второй наряд Надежда надевает для похода в церковь.

А платьев подобных третьему образу в гардеробе женщины полно. Поэтому стилисты срочно взялись за преображение Нади, итоги которого вы можете увидеть ниже.  

Новый образ нашей героини вызвал бурную реакцию зала. Стилисты постарались на славу, и превратили престарелую принцессу, в элегантную и эффектную даму. Для первого выхода команда «Модного приговора» выбрала джинсы, пиджак и скромную блузку. Дополнил образ необычный головной убор.

Второй образ тоже был создан для повседневной жизни, но, несмотря на это, все вещи выглядят стильно и хорошо скомбинированы.

Третий наряд оказался самым нарядным. Брючный костюм очень хорошо сел по фигуре Надежды, и подчеркнул все ее достоинства. В итоге, преображение женщины получилось удачным, и она превратилась в настоящую элегантную красавицу.