Ирина Понаровская։ Чем сейчас занимается одна из самых ярких звезд СССР

Ирина Понаровская была одной из самых ярких и талантливых исполнительниц СССР. Ее красота и женственность сводили с ума многих мужчин, а необыкновенный голос завораживал слушателей. Сегодня Понаровской 67 лет, а она до сих пор сохранила свою привлекательность.

Появилась на свет наша героиня в 1953 г. в семье дирижера и концертмейстера. Поэтому любовь к музыке девочке передался по наследству. В 1971 г. после окончания консерватории Ирина стала солисткой ВИА «Поющие гитары». С этого момента карьера певицы резко пошла в гору, о ней узнали не только в СССР. Девушка гастролировала по Германии и Польше.

Кроме музыки наша героиня успела построить карьеру в кино и на ТВ. В 1988 г. Ирина дала свой первый сольный концерт в зале «Россия». А спустя 5 лет вышел ее дебютный альбом. На тот момент она уже считалась самой стильной артисткой, а в 1990 г. ей присвоили звание «Мисс Шанель Советского Союза».

Однако слава и напряженный график быстро утомили Ирину, и она решила покинуть сцену. Она переехала в Эстонию, там у нее есть собственный дом. Компанию певице составил ее любимый сын, который сегодня уже сам является отцом.

Сегодня наша героиня ведет активный образ жизни, а своим мнением и эмоциями делится с поклонниками в Инстаграм. Там у артистки около 100 тысяч подписчиков, которых она часто радует новыми фотоснимками, на которых позирует в стильных и экстравагантных образах.