Сложная и насыщенная жизнь Галины Польских. Депрессии и неудачные браки

Галине Польских-80. В молодости эта актриса очаровала буквально всех. Актриса была невиданной красавицей и сломала не одно мужское сердце, однако в личной жизни была несчастлива. Добилась больших успехов благодаря сильному характеру.

В первый раз Галя влюбилась, будучи студенткой первого курса. Объектом любви стал Фаик Гасиев. Парень образованный и  культурный, к тому же из хорошей семьи. Умел красиво ухаживать, дарил бедной на тот момент девушке подарки, свозил на море. 

У них родилась девочка Ирада. Тогда же актриса взяла академ, чтобы заняться семьей. А после декрета ее утвердили на главную роль в киноленте «Дикая собака Динго». Стали ходить слухи, что она встречается с режиссером С. Чаплиным, который был несвободен, но Галина была сильно влюблена. Фаик узнал об этом и сумел поступить мудро, вразумив жену. 

Хоть семья и не распалась, но осадок был сильным. Супруги жили вместе, но каждый своей жизнью. Вскоре мужчина нашел себе новую пассию и оставил актрису. К сожалению, через некоторое время его не стало. Это был удар для Польских, но она держалась. 

Режиссер Александр Сурин стал вторым спутником Гали. Но с ним с самого начала все не сложилось. Он был из богатой семьи, отец был директором «Мосфильма».  И бедная невестка им была ни к чему. В конечном итоге немного претерпев ушла. Бедная женщина осталась одна с двумя детками. Бывший муж не помогал, а тесть препятствовал карьере: ее долго никуда не приглашали. Но все переменилось после ухода родственника. Она стала снова востребованной и завоевала любовь зрителей. Ее фильмография насчитывает 150 ролей. 

Единственное от чего страдает Галина Александровна это внук Филипп, который стал инвалидом из-за купленного ею мотоцикла. Она корит себя в случившемся и поэтому часто пребывает в депрессивном состоянии. От этих тревог отвлекает работа. Благо Польских до сих пор приглашают видные кинорежиссеры.