Ему могло бы исполниться 62: трогательные снимки звезд с легендарным Майклом Джексоном

М. Джексон, безусловно, является противоречивой фигурой, но глупо отрицать его талант. Популярный певец ушел из жизни 11 лет назад. В этом году он бы мог отметить свое 62-летие, но судьба распорядилась иначе. В память о поп-короле многие знаменитости решили поделиться редкими кадрами с великим артистом.

Стоит сказать, что сестра легенды Джанет была первой, кто почтил его память. Она уверена, что брат наблюдает за ней и знает, как она скучает по нему.

22-летняя дочь музыканта тоже опубликовала фото известного отца. Также девушка оставила небольшую подпись к снимку: «С днём рождения, старик».

Исполнителя многих хитов вспомнила и певица Мадонна, которая опубликовала совместную фотографию с артистом. Помимо теплых слов, артистка оставила два смайла: черное сердечко и корону.

Очаровательная модель Н. Кэмпбелл также почтила память артиста и опубликовала снимок со съемок клипа, над которым они вместе работали в начале 90-х. Наоми оставила теплое поздравление под фотографией, также дополнив его несколькими смайликами.