Мэрилин Монро и Джон Кеннеди: Любовь, которая погубила обоих

Чувства, вспыхнувшие между двумя знаменитыми персонами, были яркими и опасными. По мнению знакомых и фанатов, такая любовь губительна. Это очень сильная связь, которая постепенно перерастает в большой смертельный ком.

Красивой и игривой блондинке с псевдонимом Мэрилин Монро было бы более 90 лет, если бы не трагическая смерть. Для всех она осталась смелой, смешной и весьма плодовитой талантливой особой. Изображения с ней расходились по всему миру огромным тиражом. Это человек, которого невозможно забыть.

Харизма, стойкость, невероятная притягательность – качества, от которых сходили с ума мужчины. Но сама же Мэрилин была в браке 3 раза. Также она была не против тайных встреч и романов. Все ее отношения заканчивались глубоким разочарованием.

Благодаря своей красоте и манере общения она смогла обзавестись влиятельными связами, завести друзей в шоу-бизнесе. Ее заметили и сделали настоящей артисткой. Карьера значила для нее много – не только деньги и славу, но еще шанс на самовыражение, возможность проявить себя.

Когда были тяжелые времена, Мэрилин Монро предпочитала проводить их в одиночестве. Она думала и рассуждала, читала книги.

Роковое знакомство с Джоном случилось летом 1954 года. Тогда он был начинающим политиком и сенатором от штата Массачусетс. Как вспоминала сама актриса и певица, он ни на шаг не отходил от нее. Впечатление от встречи оставалось у Джона и после ее кончины.

Оба были не свободны. Но сильная страсть не помешала их крепкой дружбе. Мэрилин до самого конца надеялась, что станет женой Президента США. Долгие годы она устремлялась в темных очках и парике мимо охранников, чтобы побыть наедине с Джоном.

Когда они были вместе, то забывали буквально обо всем. Им постоянно приходилось скрывать свои отношения от посторонних глаз. Пара боялась, что поднимется много шума из-за их связи.

На сегодня в СМИ пестрят новости, что такие отношения были изначально обречены на провал. Мэрилин никогда не стала бы по-настоящему близкой для Джона Кеннеди.

До сих пор неизвестно, как и почему умерла любимица режиссеров, мужчин и завистливых женщин. Передозировка снотворного – причина кончины была слишком невероятной и загадочной. Может, всему виной были события, предшествующие данному обстоятельству.

Однажды Президент США обмолвился с актрисой, что его чувства уже не такие сильные, как раньше. Девушка не могла поверить в то, что слышит. Она пыталась всеми способами давать о себе знать. Это были и письма Джону, и звонки в Белый дом. Но, ничего уже не могло вернуть расположение мужчины.

По словам близких и родных, коллег по работе, Джон Кеннеди многому обязан своей пассии. Она помогала ему в избирательной кампании, всегда поддерживала его в сложных ситуациях.

Смерть Джона была также не менее загадочной. Он умер насильственной смертью от рук наемного убийцы. Событие произошло через год после смерти знаменитой красавицы. Также неизвестно, была их ли связь между двумя трагедиями. Пара надолго останется в памяти людей благодаря нашумевшей истории любви.