Марина Неёлова: Роман с 22 летним Каспаровым, проблемы на работе, непризнанная дочь

73-летнюю актрису Марину Неелову знают в России как успешную и талантливую женщину. Ее обаяние, скромность, красота понравились не только зрителям, но и режиссерам, которые буквально засыпали ее предложениями.

Мало кто знал, что актриса чуть не потеряла любимую работу из-за личных отношений. По словам родственников, Марина была весьма чувствительным человеком. Всегда переживала и порой расстраивалась из-за каких-то обидных слов.

Как-то артистка познакомилась с режиссером А. Васильевым. Между ними вспыхнули сильные чувства. Пара прожила вместе около 8 лет. Но Марина так и не смогла родить детей. Развод прошел быстро, без скандалов и сплетен.

Следующая связь с мужчиной была более провокационной. Родители юного Г. Каспарова были в настоящем шоке. Разница в возрасте была большой и ощутимой. Однако молодому человеку и Марине Нееловой было все равно. Их встречи проходили в разных городах страны. Порой приходилось актрисе ехать в Баку, а иногда Гарри приезжал в Москву.

Однажды Марину познакомили с мамой ее возлюбленного и иными родственниками. Все были против таких отношений. Актрисе даже прямо намекнули, что ей лучше расстаться с Гарри. Женщине было сложно сделать первый шаг к расставанию. Молодой человек решился порвать связь с Мариной. Это были долгие дебаты, которые закончились не в пользу возлюбленных.

Марина долго переживала по поводу рождения ребенка от Гарри. Он, как и его родная мать, отказывались даже видеться с ней. Это был настоящий скандал, который чуть не закончился окончанием актерской карьеры.

Из-за сплетен и слухов Марине не давали больше ролей в кино. Ее поддерживали близкие друзья и коллеги в театре.

Только спустя более 20 лет Г. Каспаров решился официально признать свою дочь. Но Марина Неелова также отказывалась видеть и слышать человека, который не встал на защиту ребенка. Актрисе удалось снова обрести счастье с К. Геворгяном. Они до сих пор живут вместе. Детей Марина больше не родила. Единственную дочь муж любил безумно, Ника была ему, как родная. Пара поддерживает друг друга в сложных ситуациях. Может, это и есть настоящая любовь.