Клаудии Шиффер 50 лет! Как сегодня выглядит очаровательная модель?

Ее путь к успеху и популярности начался еще в 17-летнем возрасте. Эта роскошная женщина была моделью таких известных домов, как: «Шанель», «Ревлон», «Тиффани», «Ситроен» и др.

В 1989 г. наша героиня получила школьный аттестат, после чего решила отправиться в столицу Франции. Вскоре юную красавицу пригласил на съемки сам М. Леватон.

Клаудия тогда весила 57 килограмм и имела рост 180 сантиметров, начинающая манекенщица быстро завоевала любовь и признание многих дизайнеров и в 1991 г. стала сотрудничать с К. Лагерфельдом.

Спустя год наша героиня стала официальным лицом брендов Versace, Valentino, Chanel. А вскоре юная модель стала встречаться с известным фокусником Д. Копперфильдом, с которым они расстались в 1999 году. За это время звезда мирового подиума успела открыть сеть ресторанов «Fashion Café».

В 2002 г. Клаудия стала женой режиссера М. Вона, с которым они до сих пор вместе. К слову, сегодня пара воспитывает 3-х детей, оба родителя души не чают в своих наследниках.

Стоит добавить, что семейная жизнь не помешала модельной карьере Шиффер, и спустя три десятка лет она все еще востребована в своей сфере и любима публикой.