Как из 45 –летней героини сделали 35-летнюю красотку на «Модном приговоре»

В этом выпуске передачи очень удачно преобразили сорокапятилетнюю героиню Наталью. Давайте посмотрим, как?

Женщина живет с маленьким сыном и мамой в однокомнатной квартире, не замужем. По признанию Натальи, на нее обращают внимание только мужчины намного старше ее. И неудивительно, ведь она сама выглядит старше, чем есть. Есть еще такой момент, ей абсолютно не нравится, как на ней выглядят вещи из магазина. Женщине периодически приходится корректировать под себя. Иногда это занимает очень много времени.  

Давайте посмотрим, какие наряды выбрала для нее мама:

Наталья призналась, что все вещи переделала бы и перекроила. Ей категорически не нравится, как на ней сидит эта одежда.  Надо согласиться с ней, выбранные мамой образы только старят ее, а не наоборот.

Теперь оценим образы, подобранные стилистами программы:

На наш взгляд оттенок волос очень идет героине, а макияж просто отличный, женщина прям расцвела. Если бы не лишний вес она бы точно выглядела на 35, не больше.
Комплект одежды очень даже неплохой. Он состоит из плиссированной юбки и голубой блузки. Все очень стильно.

Рассмотрим второй образ:

Второй вариант тоже хорош: юбка-брюки, полосатая блузка и розовый блейзер, выглядит наряд современным. Кроме того, благодаря кроссовкам образ стал более функциональным и повседневным.

В таком виде можно и на работу, и на прогулку. И самое главное, героиня сказала, что перешивать эти комплекты ей не захотелось.

И, наконец,  третий наряд:

Красивое розовое платье, подходит для свиданий и для разных праздничных мероприятий.  Кстати, цвет тоже ей к лицу, молодит ее.

Теперь сравним до\после :

Преображение считаю достаточно удачным- макияж, причёска. Будет здорово, если Наталья сможет в дальнейшем повторить. Надеемся, эти изменение сделают ее увереннее, и она, наконец, устроит свою личную жизнь.