Наталье Лапиной исполнилось 57. Яркие романы и непростые отношения с дочерью

Лапина в молодости была необыкновенно красивой, неудивительно, что советские мужчины сходили по ней с ума. К тому же она была одной из самых востребованных актрис в Союзе. В поисках богатой жизни уехала из страны, но и там за бугром жизнь не стала лучше. Оставив свое дитя в чужом государстве, ей пришлось вернуться обратно.

У актрисы было непростое детство. Об актерской деятельности она и не мечтала. Мама страдала зависимостью и следить за домашним хозяйством приходилось ей.  Девочка успевала при этом хорошо учиться и даже пела в хоре. Окончив учебу, работала в заводе конструктором, а по вечерам выступила в ресторанах.

Друзья посоветовали ей пойти в Горьковский театральный ВУЗ. Благодаря большому таланту ее заметили многие режиссеры и постоянно звали на свои проекты. Тогда же начались ухаживания от поклонников, среди которых был и Александр Абдулов.

Они долго встречались, но поняв, что жениться на ней парень не планирует, Наталья разорвала отношения, хотя они остались друзьями на очень долгие годы

Еще одним известным возлюбленным был Борис Немцов. Правда, Немцов женился и связь прервалась. 
Актриса смогла сделать хорошую карьеру за рубежом. Она попала в круг знаменитых людей. Говорят, близко дружила с сестрой Пола Маккартни.

Замуж выходила два раза. От первого родила дочку, которой отец не давал общаться с матерью. Второй был младше ее, с ним она жила не долго и вернулась в Россию. Сегодня Наталья преподает актёрское мастерство.