Девушка, весившая 130 кг, потеряла половину своего веса (и пришла к стилистам для преображения)

Когда-то эта девушка из Северной Дакоты весила 130 килограмм. Ее зовут Эшли, и она смогла решить эту проблему сама. А теперь ей нужно изменить свой стиль и для этого пришла к профессионалам из программы Rachel Ray.


Девушка всегда была толстенькой, уже на ранних снимках можно заметить ее полноту. Как это началось она не помнит, но то, что в какой-то период еда стала ее спасением и лучшим другом –этого не забыть. Любую неприятную эмоцию она заедала, да и не только грусть, но и радость. Эшли просто постоянно ела и ела.

Эшли в детстве и юности

Однажды наступил переломный момент и все изменилось. Девушка в девятнадцать лет посмотрела на свою фотографию со стороны и ее как молнией ударило. Она впервые осознала, что если так продолжать, то можно и до тридцати не дожить.

Увидев это фото, Эшли решила худеть

В самом начале пути к похудению, Эшли обратилась к профессиональной помощи. Ей составили новый рацион, благодаря чему за неделю она сбросила шесть кг и это ее окрылило. Надо было есть «чистую пищу» без фастфуда и следить за размерами порций.
Эти результаты вдохновили Эшли продолжить, она поняла, что все в ее руках и если будет придерживаться определенных правил, то сможет похудеть. Поэтому далее она все делала сама, перестроила свой рацион и стала активно заниматься дома. Благодаря сильной воли и определенным действиям, американка потеряла ровно половину своего веса.

За весом она следит строго, сохраняя стройность. Но теперь ее беспокоит стиль. У нее семья и дети, она постоянно занята и одежду выбирает во многом удобную, повседневную. Носит очки, каре с челкой, ходит в джинсах, рубашках, футболках и т.п.

Короче говоря, стиль пацанки, а ей хочется уже женственности, и чтобы поменять имидж она прибегла к поддержке стилистов.

Стилисты передачи сделали короткую, но не менее женственную стрижку.

Эшли до и после преображения

Одели ее в красное платье с платье с расклешёнными рукавами до локтя. Минимум аксессуаров, симпатичные босоножки и плоский клатч-конверт.

Преображение Эшли в программе Rachel Ray (People.com)

Нельзя сказать, что перемена кардинальная, но женщина была счастлива.

А такой она стала спустя месяцы после программы.

фото: @thefabulousak47/Instagram