Знаменитую папину дочку не узнать. Как изменилась Дарья Мельникова?

Все мы хорошо помним сериал «Папины дочки», когда –то он занимал самые высокие рейтинги, а девочки из сериала стали настоящими звездами, которым хотелось подражать.

С тех пор прошло много времени, и мы совсем перестали следить за актрисами ситкома. Поэтому сегодня мы расскажем, как поживает Дарья Мельникова, сыгравшая роль пацанки-Жени. Надо сказать, актрису почти не узнать.

Дарья родилась в Омске. Всегда любила танцевать, а с пяти ходила на балет. Родители хотели для дочки карьеру танцовщицы, но девушка стала актрисой. Однажды в детском лагере «Орленок», на фестивале ее заметил известный режиссер и предложил ее родителям поучаствовать на кастинге фильма «Золушка 4х4». Они сводили девочку и в итоге она была утверждена на главную роль.

Актриса была полностью вовлечена в съемки «Папиных дочек», которая продлилась 6 лет и сделала ее очень популярной среди подростков. Дарья рассказывала, что благодаря этой работа она освоила все тонкости профессии.
И после проекта сыгранный образ не привязался к ней, как это обычно происходит. Ее стали приглашать на интересные разноплановые роли.

В 2013 г. она вышла замуж за своего давнего приятеля Артура Смольянинова, чем очень удивила поклонников. Личную жизнь пара тщательно скрывала, тем неожиданней была новость. В семье воспитывается сын Артур. Кстати, ребенка Мельникова смогла благополучно родить дома.

Дарья по-прежнему активно снимается, не только в кино, но и в рекламных роликах. Кроме того, она пробует себя в роли модели, и у нее, на наш взгляд, неплохо получается. Артистка достаточно своеобразная, чем и цепляет публику.