«Юная красота». Как Моника Беллуччи выглядела в начале своей модельной карьеры

Моника Беллуччи до сих пор считается одной из самых привлекательных женщин мира. Актриса начинала свою карьеру с модельного бизнеса. Именно тогда она сумела привлечь внимание к своей персоне, после чего ей предложили попробовать себя в кино.

Мало кому удается построить такую успешную карьеру. Удивительно, что яркая внешность 55-летней Беллуччи и сегодня способна покорить сердца многих людей.

Будучи совсем юной Моника сумела привлечь внимание фотографов своим неповторимым шармом и обаянием. Взгляд этой красотки никого не оставлял равнодушным.

Беллуччи быстро стала популярной моделью, затмив остальных девушек своей красотой. При этом наша героиня могла появляться на показах в абсолютно разных образах.

Интересно, что с возорастом Моника стала еще более очаровательной и утонченной. Стоит отметить, что актриса всегда отличалась своим боевым характером и самостоятельностью. В 90-е годы она получила свою первую роль в кино, после которой ее актерская карьера начала активно развиваться.

Сегодня Монику все чаще приглашают в различные творческие проекты. А с каждой новой фотосессией количество ее поклонников только увеличивается. Пожалуй, многие нынешнее звезды могут многому поучиться у очаровательной Беллуччи.