Как в детстве выглядели красивые актрисы?

Думаю, всем интересно, как выглядели звезды в детстве. Давайте пройдемся по нашей подборке.

Екатерина Климова

О красоте Екатерины говорят многие, повторяться не будем. Но в детские годы актриса не выделялась и была обычной девочкой. С годами Климова стала просто красавицей, которая украсит любой наш фильм.

Дженнифер Энистон

Звезда «Друзей» навсегда очаровала всех своим талантом и харизмой. Ей уже 50, но она как прежде хороша. А снимок, сделанный так давно, доказывает, что актриса всегда была симпатичной, и с годами стала еще лучше.

Моника Беллуччи

Прекрасную итальянскую актрису по праву считают самой красивой женщиной в истории кинематографа. А в чертах маленькой Моники уже угадывается красивая внешность, которая со временем расцвела.

Анджелина Джоли

Когда смотришь на Джоли в детских фотографиях, не остается сомнений в ее природной красоте. Конечно, красотка что-то корректировала во внешности, но в целом все при ней, как говорится.

Кейт Бекинсейл 

Британка Ким была и тогда очень симпатичной девочкой, а выросла настоящей красавицей. Ее относят к самым привлекательным женщинам в мире кино.

Дженнифер Лопес

А вот Джей Ло не была такой красавицей, которой стала теперь. Видно, как она преобразилась в будущем, а ведь ей 50 уже. Она по-прежнему блистает.

Марго Робби

Фильм «Волк с Уолл- стрит» открыл зрителям Марго Робби. Артистка очень красивая и украшает собой любую картину. А в детстве была просто милашкой.