Известный актёр Орландо Блум и певица Кэти Перри стали родителями

Несколько дней назад стало известно, что эта звездная семья наконец-то дождалась появления своей замечательно девочки. О рождении дочери рассказал сам Орландо, опубликовав интересное фото в своих социальных сетях.

Актер поделился трогательным снимком в своем Инстаграм-аккаунте, на фото он держит руку Кэти и совсем крошечшую ручку новорожденной малышки. Девочку назвали Дейзи Дов.

Поклонники давно ждали новости о пополнении в этой звездной семье, ведь согласно срокам все должно было случиться намного раньше. Получилось так, что Кэти родила малышку спустся почти месяц после установаленного срока, но самое главное, что малыш полностью здоров.

Поклонники, узнав о появлении на свет Дейзи Дов, оставили под постом огромное количество поздравлений. Сами родители решили в честь такого радостного события запустить целую кампанию, направленную на благотворительность.

Орландо и Кэти уверены, что далеко не все новорожденные дети и их мамы получают необходимую медицинскую помощь, которая могла бы спасти множество жизней.

Звездная семья предложила своим фолловерам пожертвовать средства в их фонд помощи детям и мамам, которые действительно нуждаются в помощи.