«Счастливы вместе»։ Идеальные отношения Ильи Любимова и Екатерины Вилковой спустя 10 лет брака

В наши дни редко можно встретить крепкие семьи среди актёрского состава. Многие не выдерживают и нескольких лет. Но смотря на этих возлюбленных, действительно можно поверить в любовь. Екатерина и Илья вместе уже десять лет, но уверяют, что их чувства по-прежнему такие же сильные, как и раньше.

Илья известен зрителям благодаря картине «Не родись красивой», которая вышла в 2005 году. Помимо этого, актёр какое-то время работал в церкви, поэтому является верующим человеком. А Катя — известная актриса, которая думала, что больше никогда не выйдет замуж.

Их знакомство произошло на общей фотосессии друзей. Вилкова сразу заприметила вежливого Илью, который всячески помогал ей. Позже Катя посетила храм, в котором работал Любимов.

Тогда начались их встречи, но к чему-то более серьезному молодые не переходили. Актер сразу признался, что ищет серьезные отношения, однако сразу пожениться возлюбленные тоже не могли. Так, целый год Екатерина и Илья встречались и вместе путешествовали, а в 2011 наконец сыграли свадьбу.

В браке родились прекрасные детки: девочка и мальчик. Пара утверждает, что их союз идеален. Любимов старается во всем поддерживать супругу, а Катя доверяет мужу и всегда с ним советуется.

Смотря на эту прекрасную пару и правда можно поверить, что настоящие чувства существуют! Супруги дорожат своим браком, души не чая друг в друге.