Как выглядели 30-летние в разные эпохи

В тридцать лет каждый может выглядеть по-разному.  Да, многое зависит от того, насколько хорошо ты следишь и ухаживаешь за собой, как преподносишь свои достоинства и скрываешь недостатки. 

Давайте сравним, тридцатилетних красавиц из разных поколений. 

Сейчас все могут в 30 выглядеть на 20 с небольшим. Достаточно иметь при себе приложение и с толком обработать снимок. Чего уж там, инстадивы тому пример.  Ну и, конечно, специалисты призывают женщин не откладывать походы к косметологу. Ведь лучше предотвратить нежелательные изменение на лице, чем потом восстанавливать былую красоту. 

К третьему десятку многих женщин начинают волновать признаки старения: морщинки, некоторая дряблость кожи, пигментные пятна и т.д. Благо, сегодня помимо подтяжки лица, о котором раньше могли только мечтать, в ассортименте дам множество способов, к тому же  большая часть этих методов доступна теперь не только звездам. 

Есть  большой выбор манипуляций, сделав которые вы можете получить желаемый эффект: ринопластика, удаление комков Биша, (популярное действие на сегодняшний день),  филлеры, с помощью которых можно заметно подправить «недостатки» на лице. Кроме того, можно нарастить волосы, ресницы или наоборот избавиться от ненужной растительности.

 Все это добро сделает вас моложе. Как говорится: были бы деньги.