Как выглядят жёны и дети талантливого телеведущего Александра Гордона

Александр Гордон – известная личность на российском телевидении. Он был ведущим таких передач, как «Закрытый показ» и «Мужское женское». Также нередко его фамилию указывали в названии тех телепроектов, в которых он участвовал. К примеру, «Гордон».

Александр также был со-ведущим «Док-ток» с Ксенией Собчак. Ведущий пробовал свои силы и в режиссуре. «Пастух своих коров» — одна из первых его работ. Родители будущего артиста были очень одарёнными. Отец писал стихи, поэмы, романы и рассказы. Многие из них были взяты в основу кинематографических проектов. Александр гордился своим отцом. Всегда отзывался о нем, как о весьма плодовитом, опытном человеке.

С самого же детства будущий ведущий и режиссер увлекался театром и постановками. В юности успешно окончил знаменитое Щукинское училище. Александр прожил в Америке несколько лет. В данной стране он набрался опыта – работал на кухне в столовой, в пиццерии и других заведениях. Также выучил иностранный язык. По счастливой случайности ему удалось закрепиться на телевидении. После того, как в России увидели стаж работы, его приняли на телеканал вести передачу. Ведущему приходилось летать из страны в страну.

Александру надоела напряженная обстановка уже через пару лет. Он решил остаться в России. Именно там, где он родился, нашлась его судьба – М. Бердникова. Александр очень любил жену. Она родила ему дочь Анну. Жене и дочери понравилось в США. Удалось даже поработать на телевидении.

Также у ведущего были отношения с Н. Кикнадзе. Их связывали не только рабочие дела. Вместе они вели передачу про жизнь в Америке. Не столь долгими были связи с Е. Прокофьевой и Н. Тригориной. С последней Александр снова обрел счастье – она родила ему ребенка. Некоторые поклонники и близкие люди утверждают, что успех каждой из его пассий был связан с его известностью. Александр с радостью помогал своим женщинам трудоустроиться и построить карьеру. 

Одними из последних его серьезных близких отношений с женщинами был союз с Н. Абдулвасиевой. Она работала журналисткой на российском канале. Была еще молодой студенткой ВГИК. Александр не смог устоять перед очаровательной спутницей, которая в то время брала у него интервью. Спустя несколько месяцев они поженились. Супруга родила ведущему 2 детей – сыновей. Родственники Нозанин были рады, что она смогла найти состоятельного и опытного мужчину, который сможет заботиться о ней и о детях. 

На сегодня Александр поддерживает хорошие отношения с своими детьми. Он счастливый отец и муж. Любимое занятие также не бросает – участвует в телепередачах.