Королевский завтрак: что по утрам едят дети Кейт Миддлтон

Для многих это кажется удивительным, но даже такая известная личность, как герцогиня Кэмбриджкая, предпочитает на завтрак самые простые блюда.

Сегодня многие следят за новостями из жизни принца Ульяма и К. Миддлтон. Нашу героиню можно назвать счастливой женой и заботливой матерью, на которую могут равняться миллионы. К слову, Ульям очень долго искал свою избранницу и был очень счастлив, когда, наконец, нашел ее.

Все приближенные к королевской семье уверяют, что Кейт очень добрый и открытый человек, она часто делится с друзьями подробностями из своей личной жизни. К примеру, совсем недавно она рассказала о том, что обычно ест на завтрак ее семья.

Кэтрин уверена, что в начале дня на столе должны быть продукты, которые смогут зарядить человека энергией на весь день. Поэтому в первой половине дня юные представители королевской семьи съедают порцию сухого завтрака и какие-нибудь фрукты.

Добавим, что в одном из своих интервью принц Уильям рассказал о том, что он сам практически ничего дома не готовит, разве что только чай. По словам приближенных к этой знатной семье, дети часто помогают маме на кухне, выполняя ее несложные поручения.