Как сегодня выглядит звезда 90-ых Татьяна Овсиенко?

Некогда известной певице исполнилось 53, конечно, сегодня она уже не так популярна, но фанаты Татьяны до сих пор помнят и любят музыкальные композиции, исполненные ею. 

Она стала узнаваемой в конце 80-ых, когда заменяла в группе «Мираж» Наталью Ветлицкую. Правда, пела она под фонограмму и не своим голосом, а голосом Маргариты Суханкиной, к слову, это ее не устраивало. До этого момента Овсиенко была костюмером, после стала частью группы.

Через некоторое время она перешла на сольное исполнение. У нее уже было много популярных песен, особенно все любили композицию «Женское счастье», которая стала настоящим хитом.  Но под конец 90-ых популярность артистки стала угасать, новых песен и концертов становилось все меньше.

Сегодня она по-прежнему выступает, только уже в качестве одной из участниц концертной программы «Звезды 90-х», где поет с другими артистами того времени.

Добавим, что у нашей героини есть приёмный сын, которого она решила усыновить ее будучи в браке. К слову, после развода она больше замуж не выходила.

Нельзя не отметить, что для своих лет наша героиня выглядит отлично и активно ведет свой Инстаграм-аккаунт. Подписчики часто оставляют восхищенные отзывы о внешности певицы, хотя есть и те, кто упрекает ее в увлечении пластикой.