Единственная дочь Лолиты — Ева Милявская: как она выглядит в 21 год

Российская певица Лолита призналась, что воспитывать единственную дочь в семье ей было сложно. Ева с самого рождения была не такая, как другие дети. Даже медики намекнули артистке, что с девочкой будет масса проблем. Но, сам отказ от любимого и долгожданного малыша стал бы тяжелейшим ударом.

В 1998 году Лолита вышла из больницы с Евой на руках. Она не послушала врачей. «Я сделала правильный выбор», — сказала тогда мать девочки. Лолита была уверена, что сможет пережить все, что угодно.

Певице пришлось несладко в первые годы дочери. Приходилось постоянно находиться рядом, забыть про сцену. Им с Евой повезло – помогали также знакомые и родные люди. Лолита призналась, что настоящего отца так и не удалось с ней познакомить. Ева не была ему нужна. 

Девочка проявляла творческие способности, старательно училась. В качестве любимого занятия, она как и мама, выбрала вокал. 

Со временем все больше зрители стали проводить параллели с матерью. На сегодня дочь Лолиты не перестает учиться и самосовершенствоваться. Она только заканчивает ВУЗ. В скором времени желает перебраться в Польшу для построения карьеры. Именно в данной стране она хочет найти «себя» и создать семью.