«Они тоже люди!»: Топ-5 заболеваний звёзд, о которых вы даже не догадывались

5. Брэд Питт

Многие знают этого актёра как одного из самых привлекательных звёзд Голливуда, считая его внешность идеальной.

Правда не все знают о том, что на лице Брэда осталось множество шрамов, которые появились в результате борьбы с проблемной кожей и акне. К счастью, в наши дни медицина способна помочь людям с подобными проблемами.

4. Лиэнн Раймс

Не многие знают, но певице частенько приходится носить закрытую одежду, так как псориаз, которым болеет звезда, часто обостряется. Именно из-за этого заболевания на ее коже появляются чешуйчатые красные пятна. На сегодняшний день не существует лекарства от этого заболевания, но есть множество процедур, которые помогут сделать эти следы менее заметными.

3. Морган Фримен

Этого актёра многие знают и любят по огромному количеству прекрасно сыгранных ролей. Правда мало кто догадывался, что Морган болеет папулёзным дерматозом. К слову, этот недуг чаще появляется у обладателей тёмного цвета кожи. В результате на лице или теле появляются темные пятна. В наши дни с помощью лазеров можно сделать размеры этих участков минимальными.

2. Seal

Наверняка многие из вас замечали шрамы на лице этого исполнителя. Всё дело в дискоидной волчанке. Из-за этой болезни воспаляются кожные покровы и образовываются язвы, которые впоследствии могут оставить шрамы и рубцы. Сейчас в борьбе с болезнью могут помочь различные мази, которые заметно уменьшают видимость воспалений.

1. Юэн Макгрегор

Мало кто знает, что когда-то у актёра обнаружили рак кожи. В 2008-ом году врачи провели операцию по удалению родинки. Сейчас с Юэном всё хорошо, правда о тех событиях ему часто напоминает оставшийся после операции шрам, скрыть который бывает очень тяжело.