Как звезды изменили свои прически и сделали этим только хуже

Звезды могут ходить в одних и тех же прическах очень много лет. Мы настолько привыкаем к их внешности, что, когда кто-то из них кардинально что-то делает с волосами: окрашивает или стрижет, мы их просто не узнаем. Посмотрим на примерах.

Кит Харрингтон 

В длинные кудряшки Кита влюбились все, кто смотрел «Игру Престолов». Они очень ему шли, к тому же делали его моложе и мужественнее. Актер решился на кардинальную перемену: теперь у него короткая мужская стрижка, ничего необычного.

Люси Лью

У нее всегда были черные волосы, которые ей, кстати, очень шли. Зачем ангел Чарли променяла этот цвет на какой-то грязный песочный оттенок, абсолютно непонятно. Эта перемена шокировала многих.

Лиза Кудроу

Мы постоянно видели любимую актрису из «Друзей» в одной и той же длине волос на протяжении многих лет.  Сейчас Кудроу сделала себе «солидное» каре. Нам кажется стрижка ее старит, так что мы за  прежнюю прическу.

Хайден Панеттьери

Эта актриса часто меняет прически, то она с короткой стрижкой, то она с длинной. И вот снова Хайден решилась подстричься. Кстати, вы заметили, что с короткими волосами она выглядит старше.

Кайя Гербер

Дочь Синди Кроуфорд часто сравнивают с мамой. И для того, чтобы не быть ее копией, девушка пошла на такой шаг. Новая прическа ей идет, но заметно взрослит, а ей всего-то 18.

Зои Кравиц

Зои мы чаще всего увидим или с очень короткими или с длинными волосами. Каре актриса вроде не делала никогда. И вот снова она появилась с причёской пикси. Правда, ей эта стрижка очень к лицу, хоть и делает черты острее, но нам ее длинные роскошные пряди нравились больше.

Дорогие читатели, чьё преображение вам понравилось больше?