Вечно молодая муза Кончаловского. Какой она была на третьем курсе и какая сейчас?

Юлии Высоцкой сорок шесть, более 20 лет длится ее брак с режиссером Андреем Кончаловским. За плечами — успешная карьера киноактрисы, телеведущей и рождение двоих детей, которых она не любит часто показывать в своем блоге. Преимущественно актриса делится своими буднями, проектами, архивными снимками с мужем и т.д. А вот недавно выложила редкий снимок, сделанный в пору студенчества, где она на третьем курсе Беларусской Академии Искусств.   

Фото Юлия подписала, она поделилась мыслью, что пора бы самые дорогие сердцу фотографии из электронного формата перевести в бумажный, чтобы, не дай бог, не затерялись.

Поклонники Высоцкой отметили, что она вся та же и почти не изменилась. Фанаты были щедры на комплименты, что не могло не порадовать актрису, ведь каждой женщине хочется быть всегда молодой и красивой.

В свою очередь, артистка поделилась своими секретами, как сохранить молодость. По ее мнению, это позитивное мышление, здоровая еда и физические нагрузки. Сама актриса старается готовить только здоровые и полезные блюда, с использованием большого количества овощей. Кроме того, они с мужем придерживаются системы интервального голодания. Юлия часто устраивает себе разгрузочные дни. Иногда позволяет себе вредные продукты. Она вообще считает, что не нужно полностью лишать себя радостей жизни и если «сердцу хочется», то почему бы нет.

Что касается движения: актриса занимается бегом, плаванием и йогой.

Теперь мы знаем, залог красоты и здоровья Юлии Высоцкой.