Надежда Бабкина удивила поклонников фото без фотошопа и макияжа

Сегодня очень сложно по фотографиям понять, как же на самом деле выглядит человек? Фотошоп — страшная сила, он может сделать человека почти неузнаваемым.  Пользуются им не только обычные люди, но и, конечно, по большей части популярные звезды. Ведь они постоянно под пристальным вниманием тысячи и тысячи людей и нужно всегда быть в форме. Надежда Бабкина — не исключение.

Она старается скрывать возрастные изменения, в целом, вполне успешно. Но почитателям певицы хочется узнать, что же скрывается за толстым слоем макияжа?

Известной певице уже 70, она, как и раньше, активно выступает. И не менее активно следит за собой, пытаясь скрыть морщины. Поэтому в последнее время все чаще прибегает к уколам красоты, что не очень ей пошло на пользу. Лицо женщины выглядит странно и немного нелепо.

Фотографии в социальных сетях показывают Бабкину совсем в другом свете: сразу чувствуется профессиональная рука визажиста и, конечно, не без обработки. В реальной же жизни картинка увы не так идеальна.

В интернете пару раз попадались фотографии певицы без макияжа и обработки и надо сказать, что в них она совершенно другой человек, выглядит, как самая обыкновенная женщина. Вывод таков: Бабкина явно злоупотребляет фотошопом. Настолько, что возникает ощущение, что это не ее лицо, а маска, снимая которую она превращается из яркой звезды в простого человека.

         Кроме того, лицо Надежды не раз подверглось хирургическому вмешательству, оттого и с макияжем Бабкина выглядит очень неестественно. А из-за отечности даже глаза разглядеть сложно.

По этой причине на нее свалился шквал критики от поклонников. Им не нравится, что любимая артистка так испортила свое лицо. С другой стороны, любая женщина хочет быть всегда красивой и желанной, а уж тем более личность медийная. Поэтому народную артистку не стоит так сильно критиковать. Особенно ее это поймут сами женщины.