Наталья Орейро и ее кудрявый сыночек вызвали умиление у людей

Уругвайская артистка в июле обзавелась собственным блогом, с тех пор у нее набралось 300 подписчиков. Среди них, кстати, много россиян. Наталья еще с сериала «Дикий ангел» стала очень популярной в нашей стране, где сыграла главную роль.

Совсем недавно она опубликовала фотографию с сыночком, которую сделала в Эрмитаже во время своего очередного приезда в Россию.  Мать и сын в живописной позе стоят рядом с картиной «Мадонна Литта» да Винчи.

Кроме того, певица чуть раньше сделала пост из российского поезда. Дело в том, что в нем шли съемки проекта «Наша Наташа».

Надписала она так: «Здесь я путешествую по мифической Транссибирской магистрали, это самое длинное в мире путешествие на поезде. Снаружи снег, а внутри — тепло от людей».

Актриса любит баловать почитателей еще и своими архивными фотографиями. Например, примерно месяц назад она выложила фото, где ей шесть лет. Снимок девушка сопроводила небольшим текстом, где поделилась детскими воспоминаниями о том, как ей и ее родителям было тяжело: отец потерял работу, семье пришлось переехать в Испанию. Она рассказала, как было трудно на новом, непривычном месте. Как приходилось заново осваиваться в обществе, вновь искать себя, работать и двигаться вперед. И вдохновляли ее в этом родители, которые никогда не опускали руки.

С 2001 г. артистка живет в союзе с рок- музыкантом Рикардо Мольо.