Такой героини, наверное, ещё не было в модном приговоре и тем сложнее подобрать для неё образ, ведь случай нестандартный

Наталья занимается бодибилдингом. Ее друг обеспокоен нынешним стилем своей подруги и считает, что именно из-за неправильно подобранного гардероба, она не может подчеркнуть свою женственность. А ее сегодняшние наряды только отпугивают мужчин. Наталье сорок лет. Рост 170 см, вес 73 кг. Но это, кончено, не жир, а мышечная масса. Размер одежды 48.

В повседневной жизни, и не только она любит носить обтягивающие лосины в паре с топами или футболками с различными пинтами. Можно встретить и короткие юбки. По формату программы, в начале герои должны сами подобрать свои образы. Давайте поглядим, какой выбор сделала наша героиня. Первый выход: симпатичное, черное, чуть приталенное платье и бежевые лаковые туфли-лодочки.

Надо сказать, что цвет ей не очень к лицу. Да и платье, хоть и свободного кроя, точно не ее фасон.

Второй образ совсем не то, ведь Наталье стремится к женственности, а с этим комплектом она точно женственнее не выглядит и даже наоборот.

На фото можете видеть зауженные брюки черного цвета с серой жилеткой-косухой и коричневые мокасины. 

А вот в третьем варианте неплохо смотрится юбка-карандаш в ромбик.  К тому же они отлично подчеркивают подтянутые спортивные ноги героини. А вот жакет и топ смотрятся не так хорошо, но они могут выполнить выгодную роль для Натальи – зрительно сделать меньше объемы верхней части туловища.   

Итак, пришла пора поработать с ней стилистам «Модного приговора». 

Над лицом тоже отлично поработали. Цвет волос сделали слегка светлее и красиво уложили. Был нанесен привлекательный, но не вычурный мейкап.  

Перейдем к наряду: голубая блузка не лучший выбор, на мой вкус, она еще больше подчеркивает мышцы рук. Кроме того, блузка вообще не сочетается с выбранными брюками.  Которые сами по себе очень даже ничего.

Второй образ более в деловом стиле.   

Кстати, цвет выбран отлично. Он подходит по цветотипу Наталье. Но нам не очень понятен выбор пальто именно такого фасона сверху. По-моему, оно делает плечи какими-то странноватыми.  

А еще, было бы намного лучше заправить базовую рубашку в юбку, чтобы выделялась талия и зрительно удлинились ноги.

Третий наряд просто шикарен. Он мне приглянулся больше всех. Бордовый цвет, очень ей к лицу. Длинное платье в пол с открытой спиной, что может быть женственнее? А вкупе с лодочками и компактной черной сумкой – что надо!

Цель достигнута. Наша бодибилдерша удивительно преобразилась, стала женственней, еще красивей.

Работа парикмахеров и визажистов также выполнена отлично, особенно прическа. В целом, все комплекты были по-своему хороши, правда с некоторыми недочетами. А героиня совершенно необыкновенная, добрая, умная, с чувством юмора.  Пожелаем ей удачи!

А как вам работа, проделанная с ней?