Самые неудачные образы, подобранные стилистами программы «Модный приговор», до/после

Эта передача уже давно на российском телевидении. На шоу приходят женщины разных возрастов за профессиональной помощью стилистов и визажистов.

Но порой образы, которые они предлагают своим героиням настолько неудачны, что невольно сомневаешься в их компетентности. 

Сравним фотографии женщин до и после.

1. Прически и макияж на уровне, нет претензий. Но платье? Первый вариант подошел ей намного лучше — цвет, длина, подчеркнутая талия. Даже поза ее куда увереннее на первом, чем на втором фото.

Мы за первый образ, платье на втором абсолютно не ее.

2. Здесь также никаких вопросов к волосам и макияжу. Но образ не самый удачный, мне практически в нем ничего не нравится.
 Выбранный героиней образ так хорошо ей подходит, что работа стилистов просто ничего по сравнению. Как будто до и после здесь перепутали местами.

3.Эта женщина выглядит хорошо и солидно, как в первом, так и во втором варианте. Однако, есть одно «но» — змеиные сапоги, они лишние в данном случае. Сапоги делают образ красивой дамы просто мега-вульгарным. Их можно было бы заменить любой другой обувью.

4. Стилисты сделали все возможное, чтобы прибавить этой прекрасной даме килограммов так двадцать. И все благодаря массивной джинсовой куртке и гофрированным штанам.

5. Этот красный бант… Невольно вспоминаешь кота Леопольда. К образу есть много претензий. И главный вопрос: на ней одновременно и туфельки, и перчатки, почему? Какой сейчас месяц?

6. И в завершение, эта милая женщина в красном наряде, который ей очень к лицу. 

А своим образом «специалисты» добавили героине лет десять, вернув в 2000-е года. Данный цвет платья-переливайки уже в те времена был не в тренде.

Вызывают ли у вас доверие такие специалисты?