В каких условиях живёт 80-летняя Светлана Светличная։ Небольшая «экскурсия» по квартире актрисы

В этом году известной актрисе Светлане Светличной исполнилось восемьдесят лет. Она провела небольшую экскурсию по своей квартире, дабы поклонники увидели, в каких условиях она живёт.

На самом деле, собственность актрисы имеет относительно небольшие размеры, но обустроена она очень уютно и с умом. В квартире присутствует дорогая, но модная мебель, которая вполне соответствует своей звёздной хозяйке.

В центре гостинной расположился велюровый диван в светло-серых тонах. В собранном виде он выглядит вполне обычно, а вот если его разобрать, то может получиться неплохая полутороспальная кровать.

Позади расположилась роскошная картина, находящаяся в специальной нише. На полотне изображён табун лошадей с наездниками.

С двух сторон от дивана расположены небольшие шкафы. Этот предмет мебели также выполнен в серых тонах. На этих полках Светлана хранит свою небольшую библиотеку.

Если говорить о стенах, то их актриса предпочла покрасить в необычный серо-зелёный оттенок. Помимо него, на стенах также находятся золотистые вставки, внутри которых расположены светильники, которые выполнены в стиле подсвечников.

В комнате возле панорамного окна Светлана также не забыла обустроить для себя рабочий уголок, состоящий из деревянного столика и мягкого стула. Эту зону актриса предпочитает украшать вазой с цветами.

Также в квартире Светличной есть гардеробная, которой актриса выделила целую комнату, ведь, как известно, она является очень известной модницей и любит примерять на себя различные наряды.

На самом деле, несмотря на небольшие размеры, у актрисы получилось очень красиво и со вкусом обустроить своё место. Интерьер квартиры выглядит очень гармоничным, как и сама актриса. А что думаете вы на счёт этого?