Юрий Гальцев: личная жизнь, изменения во внешности

Знаменитому юмористу уже скоро 60 лет. За последние несколько месяцев он сильно изменился – стал посещать косметолога, ограничивать себя диетами. По слухам, Юрий Гальцев старается для новой возлюбленной. Женщина младше почти на 30 лет. 

Талантливого юмориста все знают по шоу на телевидении под названием «Аншлаг». Ему свойственны смешные костюмы, прически и экстравагантность, с которой он выходит на сцену. Поклонники давно привыкли к его образу. Но, большой неожиданностью для всех (фанатов, коллег по работе, знакомых и родных) было увидеть Юрия на передаче экс-супруги Е. Петросяна – Е. Степаненко. Он был в дорогом и стильном костюме с галстуком «бабочка». Артист похорошел, помолодел и выглядел отлично, на все 100%.

По мнению ведущей передачи, Юрий светился от счастья. Он постоянно улыбался, а его глаза сияли от любви и тепла. Похвалила, что юморист стал чаще общаться с подписчиками в сети Интернет и выкладывать свежие фото. По словам фанатов артиста, Юрий скинул лишний вес, занялся своей внешностью. Наверное, ему не безразлично, как он выглядит на публике и перед любимой женщиной. 

Несколько лет назад многие поговаривали о некой молодой студентке, которая поступила на обучение к Юрию. После получения профессии она также осталась у него на работе. Также, по словам папарацци, у молодой женщины уже есть сын от юмориста по имени Глеб.

Многие поклонники и знакомые недоумевают, почему артист не желает рвать близкие отношения с другой возлюбленной. Фанаты уже сравнивают Юрия с экс-супругом Е. Степаненко. Ведь, перед очередным браком помощницей артиста была Т. Брухунова. Наверное, юмористы совсем запутались в отношениях и личной жизни. Но, на то она и личная. Тем более перемены к лицу Юрию Гальцеву.