Александр Белявский стал отцом в 71 год։ Какой выросла его дочка

Этого советского актера многие запомнили по роли в картине «Место встречи изменить нельзя». Несмотря на то, что карьера Александра Белявского складывалась удачно, в личной жизни ему не особо повезло. В 75-ом его сын Борис утонул, а чуть позже скончался и приемный наследник Андрей. Внебрачную дочь актер так и не признал, хотя ДНК-тест подтвердил родство.

Правда, в 2003 Белявский снова стал отцом. На тот момент актеру был уже семьдесят один год. К сожалению, дочку Сашу артист так и не смог воспитать. Спустя три месяца после ее рождения у актера случился инсульт, и он практически потерял речь.

В 2012 Александр покинул этот мир.

А вот дочка знаменитого актера уже подросла. В августе этого года ей исполнится семнадцать лет. Девушка очень любит делиться с подписчиками кадрами из своей жизни. Многие отмечают красивую фигуру и модельную внешность Александры. Она очень похожа на своего папу.

В наши дни красавица часто путешествует, а также занимается саморазвитием. Многие предполагают, что позже она может последовать примеру отца и стать актрисой большого кино.

О личной жизни девушка старается не распространяться.