Единственной дочери Бориса Хмельницкого и Марианны Вертинской 42 года: Как она выглядит

Борис Алексеевич считался невероятно талантливым актером, не любил конфликты, был очень общительным и добрым человеком. Всю свою жизнь он любил только одну женщину — Марианну.

С ней артист познакомился еще в школьные годы. После того, как родители развелись, дочка Даша жила вместе с папой и бабушкой.

Родилась девочка в 1978 году. Малышке не было и трех лет, когда её родители поняли, что им стоит расстаться. Правда, сама Даша спокойно отреагировала на развод. Она любила жить с папой, потому что все внимание он уделял только ей. Да и мама не переставала участвовать в её жизни.

Бабушка очень серьезно отнеслась к воспитанию внучки. Регулярно девочка посещала музыкальную школу и другие секции, однако во время учёбы не отличалась хорошими оценками. Аттестат Дарья получила с тройками.

Когда уже подросшей девушке пришлось выбирать дальнейшую профессию, она нисколько не сомневалась в том, что это точно будет связана с творчеством. Ведь в детские годы Борис часто водил девочку в театр, где она и познакомилась с искусством.

Красавица стала ученицей Щуки, а позже трудилась в Театре Сатиры. К сожалению, ее актерская карьера не пошла в гору. Позже Дарья занялась защитой бездомных животных.