Как могли выглядеть советские актрисы в наши дни

Сегодня мы бы хотели показать вам, как бы могли выглядеть советские актрисы в наше время. С помощью специального фоторедактора мы можем провести интересный фотоэксперимент.

Татьяна Доронина

Снимаясь в кино и играя в театре, эта актриса представляла собой советскую культуру. На сегодняшний день Татьяне уже 86 лет. Она завершила свою творческую деятельность и крайне редко появляется на публике.

Чаще всего Татьяна исполняла роли девушек из провинции. Очень часто она играла молодых женщин, хотя и выглядела гораздо старше своих лет. Как нам кажется, все дело было в прическе. Просто посмотрите, что получилось, когда мы сделали ей совсем другую прическу.

Нонна Мордюкова

Эта актриса всегда обладала невероятным сильным характером. Ей тоже довольно часто приходилось играть провинциальных женщин. И даже ее знакомые часто утверждали, что Нонне крайне не хватает женственности. Мы все учли и сделали из Мордюковой настоящую русскую красавицу.

Анастасия Вертинская

Эту актрису всегда называли одной из самых привлекательных. Свою внешность она унаследовала от мамы. Поклонники были без ума от нее, а ей в молодости постоянно приходилось испытывать чувство стеснения. В наши дни наверняка у Анастасии предпочла бы губы побольше, длинные волосы и красивый макияж.

Татьяна Самойлова

Свою славу Татьяна обрела после экранизации кинокартины «Летят журавли». Наверняка актрисе удалось бы построить шикарную карьеру за границей, но в те годы все было под железным занавесом. Наверное, в наше время Татьяна была бы успешной моделью. Просто взгляните на фото и вы все поймете. Правильно подобранный макияж сделает из нее невероятную красавицу.

Наталья Фатеева      

Внешность этой актрисы также была нетипичной для советских женщин. Но сегодня она наверняка бы обладала внешностью какой-нибудь голливудской звезды. Тем более актриса могла бы поэкспериментировать со своим цветом волос, которые обязательно были бы длинными.