«Ушел со сцены и стал затворником»: Как сложилась жизнь Андрея Губина

Андрей Губин был очень популярным в девяностых. Тогда его композиции пользовались большим спросом. Правда, в один момент певец пропал со сцены, и с тех пор никто не знает, как складывается его жизнь. О том, как живёт певец сегодня, в этой статье.

Андрей появился на свет в 1974-ом. В детстве мальчик проявлял большой интерес к спорту, занимаясь футболом. Он также играл в шахматы и рисовал карикатуры. Позже певец признался, что за рисунки ему даже платили небольшие деньги.

Какое-то время молодой человек даже подрабатывал журналистом, но в конце концов он понял, что хочет связать свою дальнейшую жизнь с музыкой. Андрей поступил в Гнесинское училище, но впоследствии учёба показалась ему очень скучной. Образование он так и не получил. А в конце восьмидесятых Андрей начал вести передачу «До 16 и старше», благодаря которой позже и стал известным.

Свою первую песню «Мальчик-бродяга» Губин записал будучи шестнадцатилетним подростком. Позже был выпущен одноимённый сольный альбом, с которым Андрею помог Леонид Агутин. В тот период песни молодого человека крутили везде. Он обзавёлся большим количеством поклонниц, которые буквально не давали ему прохода. В 98-ом вышел его второй альбом, тогда Андрей начал гастролировать по стране и за её пределами.

Далее карьера исполнителя складывалась очень удачно. Он несколько раз получал премию «Золотой граммофон», а также звание Заслуженного артиста РФ.

К сожалению, в 2000-ых у певца обнаружили серьёзное заболевание, возникшее на фоне постоянных нервных напряжений и стресса. Андрей практически постоянно сталкивался с сильной болью в лице.

В 2013 году Губин переехал в Египет, где жил некоторое время. К слову, денег ему хватало на скромную жизнь. Где сейчас находится артист, неизвестно. Андрей постоянно борется со своим недугом, старается больше времени уделять спорту.

О личной жизни певца известно немного. Он не женат и не имеет детей. Долгое время Губин находился в отношениях с Елизаветой Саутиной, однако впоследствии пара разошлась. Также исполнитель имел романы с Люсей Кобевко и Таней Терешиной, но ни с одной из женщин построить счастья у Андрея не получилось.