Секреты молодости Дженнифер Лопес: что входит в ежедневное меню звезды

Вы не поверите, но Лопес уже за 50, однако стоит отметить, что знаменитость выглядит гораздо моложе своего возраста. Многие думали, что ей не больше тридцати. В чем же ее секрет? Пластические операции, изнуряющие диеты или активный образ жизни? В этой статье мы расскажем о некоторых секретах молодости Дженнифер Лопес. Итак.

Первое, что хотелось бы отметить – это потрясающие гены, к тому же Джей Ло очень много работает, ведет активный образ жизни и много времени проводит в спортзале. А еще знаменитость правильно питается, на ее столе вы можете увидеть только здоровую пищу, минимум калорий – максимум пользы.

Хотели бы узнать рацион певицы? Представляем вашему вниманию ежедневное меню роскошной Джей.

К слову, знаменитость уверена, что именно правильное питание – залог хорошей фигуры и сияющей кожи. Да и состояние здоровья гораздо лучше, когда вы практически не употребляете жирного и сладкого.

У Джей Ло есть личный тренер, который занимается не только ее тренировками, но и следит за питанием. По словам Трейси Андерсона, знаменитость употребляет минимум жиров, предпочитает белки углеводам и кушает много витаминов.

Свой день она начинает со смузи, певица делает напиток из фруктов, йогурта, корицы, меда, кубиков льда, лимонного сока и протеинового порошка. Иногда на завтрак у нашей героини овсяная каша с фруктами. Джей Ло не употребляет кофейные напитки.

Также в течение дня знаменитость пьет много воды, это нужно для того, чтобы у организма не было обезвоживания.

Обычно обедает знаменитость салатами, в состав которых входят овощи, лосось, перец и кабачки. Иногда Дженнифер добавляет семечки из тыквы, сыр фета и лук, а в качестве заправки – лимонный сок и оливковое масло.

Чтобы в течение дня не испытывать чувство голода знаменитость употребляет много белка, например, горстку орехов, яйца, индейку, рыбу или курицу.

Ужинает исключительно белковыми продуктами и овощами. Иногда употребляет коричневый рис, сладкую картофель и киноа. Самое любимое блюдо певицы – это грудка из курицы, приготовленная на гриле, брюссельская капуста и картофель.

Джей Ло не отказывает себе и в десертах, порой она позволяет себе съесть шоколадное мороженное или печенье.

А вам нравится Дженнифер Лопес?