«Невероятная» история знакомства в непростые времена։ Как выглядит супруга Вахтанга Кикабидзе

Вахтанг Кикабидзе появился на свет в далёком 38-ом году в Грузии. Его мама была известной певицей, а ушедший на фронт папа считался без вести пропавшим.

С ранних лет мальчик был окружён музыкой. Ему нравилось посещать концерты своей мамы. Он также неплохо пел и увлекался искусством. К слову, Вахтанг был очень талантливым ребёнком, поэтому ещё в детстве успел выучить несколько иностранных языков. Впоследствии она спокойно исполнял на них песни, а также умел разговаривать на русском.

Чуть позже начинающего певца позвали сниматься в кино. Конечно, от такого шанса он не отказался. С тех пор и началась карьера Кикабидзе.

Находясь в Будапеште по причине командировки, певец наблюдал устрашающую картину. Люди на улицах бегали с ужасом на лице, бросали свои машины и, паникуя, толпились на дорогах. Такой реакции послужило убийство Джона Кеннеди. Во всей этой толпе Вахтанг приметил хрупкую девушку. Ирина стояла со слезами на глазах. Мужчина же, как настоящий джентльмен, обнял девушку и принялся её успокаивать. С тех пор они не расставались.

В 65-ом возлюбленные сыграли свадьбу. Дочку от первого брака Ирины Кикабидзе принял и воспитал, как родную. Позже у пары также родился общий сын Максим.

Поначалу молодым приходилось жить в тесной комнатушке с родителями девушки. Но всё это уже позади. На сегодняшний день супруги живут в своем доме. Дочка стала актрисой, а сын ведёт бизнес в Канаде.