Микаэла Джексон. Женская копия поп-иконы покорила социальные сети

На так давно по сети появились интересные фотографии девушки-двойника самого Майкла Джексона. Фото были опубликованы в популярной социальной сети Twitter пользователем с ником Lorun.

До недавних пор наиболее известным двойником М. Джексона считался С. Кортес. Благодаря своей внешности он сумел построить шикарную карьеру и неплохо заработать на этом.

Но уже в первых числах этого месяца многие поклонники легендарного музыканта нашли интересные снимки молодой девушки, которая точно может конкурировать с Серхио. Вот так выглядит женская копия Джексона.

Девушка явно заинтересовала многих интернет-пользователей, которые пытались как-либо прокомментировать данные кадры. Многие начали писать о том, что это дочь известного исполнителя. Но как выяснилось позже, сходство с поп-звездой оказалось фальшивым. Взглянув на другие фотографии в профиле девушки, можно сделать вывод, что она совершенно не похожа на М. Джексона.

Позже она все же призналась о своей хитрости. Как оказалось, все дело было в специальном мобильном приложении, которое позволило ей стать копией не только короля поп-музыки, а многих других.