Узнаете ли вы этих звезд без макияжа? 7 фотоснимков, которые доказывают, что все мы можем быть красавицами

Многие знаменитые женщины восхищают поклонников прекрасной внешностью. Девушки пытаются подражать звездам и идут на большие жертвы ради этой «псевдо» красоты. Однако всегда нужно помнить, что идеальная картинка, которую мы видим, это, прежде всего, хорошая работы визажистов и графических редакторов.

Галь Гадот

Сильная и независимая актриса в жизни выглядит как обычная домохозяйка. Она предпочитает много времени проводить со своими детьми, и вовсе не переживает насчет своей внешности.

Дженнифер Лопес

На фото выше вы можете увидеть знаменитую артистку без макияжа. Образ сногсшибательной красотки, оказывается можно смыть с помощью обычной воды. Хотя, по-моему, без косметики певица выглядит намного моложе. А вы как считаете?

Бритни Спирс

Гламурная и роковая поп-певица без макияжа и ретуши выглядит, как обычная среднестатистическая женщина. И многие дамы в нашей стране, выглядят не хуже известной артистки.

Кэрри Андервуд

Хотя без грима талантливая певица выглядит немного иначе, ее все еще можно узнать. На фотоснимке выше девушка позирует во время тренировки по фитнесу, однако выглядит все равно хорошо.

Дрю Бэрримор

В обычной жизни актриса предпочитает не использовать косметику. Поэтому папарацци не раз заставали красавицу без макияжа, что вовсе не волнует знаменитую артистку.

Эмилия Кларк

Эту сногсшибательную актрису знают все фанаты «Игры престолов». На фото выше вы можете увидеть королеву драконов без грима. И нужно заметить, что выглядит Эмилия как обычная обаятельная девушка.

Тайра Бэнкс

Известная во всем мире модель самостоятельно опубликовала в Инстаграм свою фотографию без макияжа. И на том снимки довольно непросто узнать ту самую «Супермодель года».