«Он не выдержал испытания её славой»։ Любовная история Натальи Орейро

Он был рядом, когда она начинала, но не выдержал испытания ее славой. Наталья Орейро впала в депрессию: ее любил весь мир, а единственный мужчина, кого любила она, ушел.

С раннего возраста маленькая Наташа имела большой интерес к пению, а мамину расчёску она использовала в качестве микрофона. Спустя некоторое время родители малышки поняли, что дочку по-прежнему привлекает сцена и творчество, поэтому отдали её в театральный кружок. Уже в четырнадцать лет Наталья выиграла кастинг и стала помощницей теледивы Шуши.

Впервые о девушке услышали на кастинге «Непокорного сердца». Тогда ей досталась небольшая роль статистки, но несмотря на это, именно в этом месте шестнадцатилетняя красавица повстречала свою первую любовь.

К слову, у возлюбленного Пабло Эччари девушки было чему поучиться. Молодой человек уже был достаточно известным и играл в этом же проекте одну из главных ролей. Отметим, что уже спустя некоторое время красавица исполнила ведущую роль в фильме «Богатые и знаменитые».

Впоследствии она познакомилась с Густавом Янкелевичем. Когда тот узнал, что девушка не только хорошо играет, но и прекрасно поёт, он посодействовал ей с выпуском сольного альбома. Тогда же Орейро приняла участие в съёмках «Дикого ангела», который прославил её не только на родине, но и за её пределами.

Пабло всё это время держался рядом и старался с пониманием отнестись к любимой. Мужчина понимал, что для того, чтобы достичь настоящего успеха на экране, между актёрами должна быть «химия». И между Натальей и её партнёром Факундо Арана она была.

После оглушительного успеха молодая девушка начала путешествовать по миру. Поклонники одаривали её подарками, а сама Наталья старалась всегда быть улыбчивой и приветливой, хотя на самом деле всё было не так красочно. Впервые за шесть лет отношений с любимым человеком они решили сделать перерыв.

Как признавалась сама Орейро, она приходила домой, читала новости и плакала. Плакала по любому поводу. Могла провести в таком состоянии всю ночь. Пара воссоединилась, правда, в 2000-ом возлюбленные решили расстаться окончательно.

Настоящее счастье поджидало девушку немного позже. В какой-то момент она познакомилась с 44-летним разведённым мужчиной. Рикардо Мольо на тот момент играл в рок-группе. Именно знакомство с ним помогло Наталье выбраться из депрессии.

31 декабря 2001 года возлюбленные сыграли свадьбу, а вместо колец предпочли парные татуировки. Стоит отметить, что даже кризис в отношениях они выдержали достойно. Когда-то женщина покинула дома на несколько месяцев, пошли слухи о её романе с другим. Но в конечном итоге все они рассеялись. Кажется, что супруги по сей день любят друг друга так же сильно, как и пятнадцать лет назад.