Любимые мужчины советской актрисы Ольги Аросевой

Ольгу Аросеву нельзя было назвать ярчайшей или самой красивой актрисой нашего кинематографа. Но она никогда не была обделена вниманием противоположного пола. Сегодня мы расскажем о главных мужчинах в жизни О. Аросевой.

К. Жуков

Карьера актрисы начиналась в 1946 г. В те годы Ольга работала в Ленинградском театре, где ее и заметил популярный музыкант К. Жуков. Несмотря на 11-летнюю разницу в возрасте, пара начала встречаться. В итоге они поженились и прожила в счастливом браке несколько лет. Причиной развода послужила карьера Ольги, ведь ради нее она оставила мужа и уехала в Москву.

Ю. Хлопецкий

Своего второго супруга актриса встретила уже в столице. Юрий также был намного старше своей возлюбленной. Мужчина оказался не только алкоголиком, а и жестким тираном. В этом браке должен был родиться ребенок, но к сожалению, этого не произошло. Из-за несчастного случая актриса больше не могла иметь детей.

А. Погодин

От второго брака Аросева долго не могла отойти, но тут в ее жизни появился Погодин. Именно он вытащил актрису из депрессии. Поначалу они общались, как друзья, но позже поняли, что между ними что-то больше. Пара съехалась и прожила несколько лет вместе, но с годами певец стал для Ольги неинтересен.

Б. Рунге

Именно этого мужчину актриса считала своей самой главной любовью. Они познакомились на съемках одной телепередачи. Пара поженилась и все было прекрасно, но к сожалению, Борис слишком рано ушел из жизни.