Как выглядит девочка Матильда из кинофильма «Леон» спустя 26 лет

В конце 80-х на экраны вышел легендарный триллер «Леон». Сюжет фильма рассказывает нам об опасном киллере, которому пришлось стать нянькой для маленькой девочки Матильды. Малышка оказалась умна не по годам и поразила зрителя своим хладнокровием и дерзким характером.

Эта непростая роль досталась знаменитой актрисе Натали Портман. Однако на момент съемок «Леона», за плечами юной артистки были только несколько рекламных роликов и эпизодических ролей. Поэтому работа в такой серьезной картине была очень сложной для маленькой девочки.

Матильда оказалась полной противоположностью самой Натали. Поэтому актрисе пришлось очень долго вживаться в роль, а съемки отнимали у нее много сил. Хорошо, что все труды нашей героини не прошли даром, и после выхода «Леона» она прославилась на весь мир!

С того времени прошло уже 26 лет. Актриса снялась в многочисленных популярных фильмах, она занимается политикой и преуспела в модельном бизнесе. Также артистка является лицом многих известных брендов, а за рекламу с ее участием люди готовы отдать сумасшедшие деньги.

Сейчас нашей героине 40 лет, а ее внешности до сих пор завидуют многие молодые красавицы. Натали уже много лет состоит в браке с танцором театра и балета Б. Мильпье. Супруги воспитывают 2-х замечательных детей, которые наверняка унаследовали талант их родителей.