Как сейчас живет жена советского актера Евгения Жарикова — Наталья Гвоздикова

Прекрасная семейная пара актеров Е. Жарикова и Н. Гвоздиковой была настоящим пример для многих. Их отношения прошли проверку временем и предательством со стороны Евгения. Однако несмотря ни на что супруги прожили вместе 30 лет!

Для Натальи брак с Жариковым был уже вторым по счету. Со своим первым супругом актриса развелась практически сразу после свадьбы.

Евгений и Наталья познакомились во время совместных съемок. Между талантливыми актерами быстро завязались романтические отношения, которые со временем переросли в брак. В 70-х Наталья подарила любимому прекрасного сына Федю, который сейчас работает военным лингвистом.

Однако в 90-х до Гвоздиковой дошла информация об измене Евгения. Оказалось, что мужчина уже долгое время живет на две семьи, а его любовница родила от знаменитого актера 2-х детей. Наталья до последнего не могла поверить в предательство, однако позже смирилась и приняла решение сохранить брак.

К сожалению, в 2012 г. Евгений покинул этот мир. После ухода любимого супруга Наталья решила завершить свою карьеру. Несмотря на это она продолжила вести публичный образ жизни. Женщина часто устраивает встречи с поклонниками и поэтические вечера. Сейчас ей уже 72 года, но для своего возраста актриса великолепно выглядит и остается такой же энергичной и улыбчивой, как и раньше.