6 восковых фигур знаменитостей «слегка» не похожих на оригинал

Чтобы увековечить образы многих знаменитых личностей, люди стали создавать их восковые копии. Однако не все фигуры оказались похожими на звёзд. В этой статье мы расскажем о неудачных попытках сделать из воска копию знаменитостей.

Брэд Питт

Восковая фигура популярного актера практически ничего не имеет общего с самим артистом. Поклонники Питта раскритиковали эту фигуру. И вправду, этот незнакомец походит на бывшего мужа Анджелины Джоли только щетиной и цветом волос.

Дэниэль Рэдклиф

Любимец практических всех детей Земли, оказался в нашем списке. Ведь его восковая фигура напоминает того самого Гарри Поттера только очками и формой Гриффиндора.

Леонардо Ди Каприо

Хорошо, что в жизни знаменитый актер выглядит намного лучше, чем его восковая фигура. Ведь если бы он имел такую внешность, то вряд ли миллионы женщин по всему миру, мечтали бы завоевать его сердце.

Роберт Паттинсон

В 2011 г. мир увидел восковую фигуру звезды саги «Сумерки», и это стало большим разочарованием для фанатов актера. Фигура совсем не похожа на красавца вампира, единственное, что их объединяет – это взъерошенная прическа.

Джастин Тимберлейк

Непонятно чем вдохновлялись создатели фигуры этого великолепного артиста. В итоге фигура получилась какой-то пугающей и жуткой, а эта ухмылка совсем не передает образ звезды картины «Бегущий по лезвию».

Селена Гомес

Черты лица знаменитой певицы совсем не похожи на черты ее восковой копии. Однако, спасает ситуацию яркий макияж фигуры, ведь такой же мэйк Селена предпочитает делать для своих выступлений.