34 года назад Наталья Фатеева оставила внука в детдоме։ Как он сегодня выглядит и чем занимается

Наталья Фатеева прославилась с помощью картин «Три плюс два», «Розыгрыш» и «Песни моря». Актриса прожила яркую и насыщенную жизнь. О ее бурной молодости ходили легенды, а однажды знаменитая артистка заставила дочь отказаться от собственного внука.

Однажды Наталья вместе со своей 16-летней дочерью отправились на отдых. Там юная девушка без памяти влюбилась в студента Максима, который был сыном знакомого оператора Фатеевой. В итоге роман между молодыми людьми привел к неожиданной беременности младшей Натальи. Однако школьница долгое время скрывала свое интересное положение от звездной мамы. Поэтому, когда актриса заметила изменение в своей единственной дочке, аборт делать было уже поздно.

Когда юная девушка родила своего первенца, звезда кино заставила дочь отказаться от ребенка прямо в роддоме. Поэтому брат только что родившей Натальи взялся за розыски отца своего племянника. Ему удалось найти родителей Максима, которые поспешили забрать родного внука себе. В то время Максим служил в армии и ничего не знал о ребенке, а когда вернулся, сделал предложение Наталье. Но и тут вмешалась старшая Фатеева и запретила дочери общаться с отцом ее собственного сына.

Внука знаменитой актрисы назвали Евгением. Сейчас ему уже 34 года и он является успешным кинооператором и фотографом. Мужчина давно женат и вместе с женой воспитывает 2-х сыновей. Со своей звездной бабушкой и мамой Женя общаться отказывается, и, наверное, никогда не сможет простить такого предательства.