«Штрафбат» — смотрели все Что стало с актерами спустя 16 лет?

Этот военный телесериал смотрели почти все. Невозможно спокойно воспринимать любые напоминания о страшных событиях. Именно по мотивам действительных рассказов сняли этот сериал. Но сейчас речь не о войне. Сегодня мы расскажем, что стало с исполнителями ролей. Как они живут и изменились ли по происшествии стольких лет?

Роман Мадянов

Он актер театра и кино. Как только вышел сериал, Мадянова сразу приметили. И посыпались предложения от разных кинематографистов.  Его фильмография насчитывает около 120 кинолент.  Роман прекрасно себя чувствует, как в драмах, так и в комедиях.

Кроме того, Мадянов выиграл четыре награды «Ники», как лучший актер второго плана за фильмы «Дикое поле», «Жила была одна баба» и «Левиафан». А «Золотого орла» завоевал в 2007 году за главную роль в фильме «Двенадцать»

Алексей Серябряков

Этому актеру однозначно удалась роль Василия Твердохлебова. Говорят, он очень ответственно подходил к этой работе.

Когда завершили исторический телепроект, Алексей продолжал много появляться на экранах, преимущественно в главных ролях.  Во всех проектах, в которых был задействован актер, он был на уровне.     

Последний нашумевший телепроект, в котором артист принимал участие – это «Доктор Рихтер».

Юрий Степанов

Ему достался персонаж по фамилии Глымов, бывший вор в законе. Роль получилась интересная и многим запомнилась. Неудивительно, что его герой больше всех полюбился зрителям.

К сожалению, актера не стало в 2010 году. Он попал в автокатастрофу, ему было всего 42. Смерть актера потрясла всех: и родных, и коллег по шоу-бизнесу.

Перед трагической смертью Степанов успел поучаствовать в постановке чеховской пьесы.  Еще он был задействован в фильме «Шерше ля фам». Юрий удачно выступал, как в жанре драма, так и в комедиях.  

Обязательно посмотрите этот телесериал!