Юлия Чичерина. Как живет и выглядит сегодня любимая певица поколения нулевых?

В начале нулевых, когда вышел фильм «Брат», песни музыкантов, которые использовались в нем, сделали их исполнителей узнаваемыми.

Да и сам фильм был на пике. Интересно, что музыку к фильму выбирал не Балабанов, а исполнитель главной роли, Сергей Бодров. Юлию Чичерину слушали многие, в нулевые ее песни были очень популярны.  

Мы расскажем вам, как живет и чем занимается певица и почему пропала после такого признания?

Когда Юлия набирала обороты еще в 90-ые, она начала встречаться с музыкантом группы «Смысловые галлюцинации» — Александром Бурым. У них родилась дочь Майа. Но семью пара так и не создала.  

А вот за архитектора Раджабова, с которым познакомилась в 2008 г., находясь уже на высоте, она впервые официально вышла замуж. От мужа получила свадебный подарок — великолепный дом в Подмосковье.

Певица ярый фанат путешествий. Вместе с супругом они побывали во многих точках земли – В Америке, В Европе и даже в Африке. Певица очень активна в общественных делах. Постоянно сотрудничает с различными благотворительными организациями, участвует в акциях и мероприятиях. Например, она проехалась по всей российской федерации с акцией «Стоп СПИД».   

Кроме того, она обожает братьев наших меньших и не только поддерживает разные приюты, у нее дома тоже обитают животные.

Чичерина не активна в политике, однако имеет свою общественную позицию и смело высказывается, чем вызывает неоднозначную реакцию со стороны фанатов.
Сейчас артистка продолжает заниматься музыкой. Пишет песни, выходят клипы. Но время былой славы, кончено, прошло.