Как выглядит 93-летняя мама знаменитой певицы Шер: история нелегкой жизни и фото Джорджии Холт

Прекрасная исполнительница Шер уже на протяжении многих лет считается королевой поп-музыки. Такого успеха артистке помогла достичь ее мама, которая стала примером женской силы и настоящего упорства для своей дочки.

Маму всемирно известной артистки зовут Джорджия Холт. В молодости она тоже была певицей, актрисой и даже моделью. Сейчас женщине уже 93 года, она воспитала двух замечательных дочек.

Родилась Джорджия в 1926 г. в неблагополучной семье. Папа девочки был алкоголиком, а маме было и вовсе всего 13 лет. Когда нашей героине было 5 лет, ее мать ушла из семьи. Чтобы заработать себе на еду, малышка пошла работать в клуб. Она помогала артистам, и параллельно училась играть на музыкальных инструментах. А уже в 10 лет, Джорджию взяли петь в дуэте, платили, правда, все так же мало.

В 17 лет красавица сбежала с отчего дома, и переехала в Лос-Анджелес. Там она встретила Д. Саркисяна, который и стал папой будущей звезды поп-музыки. Вскоре молодые люди вступили в брак, и перебрались в Калифорнию. Однако, когда Шер исполнился 1 годик, ее родители развелись.

Джорджии приходилось тяжело работать, чтобы прокормить себя и маленькую дочь. Спустя 4 года, девушке предложили сыграть небольшую роль в кино, за которой последовали еще несколько эпизодических работ в фильмах.

В 1978 г. Джорджия стала участницей шоу талантов в Лос-Анджелесе. Именно там обаятельную женщину заметили, и стали приглашать на ТВ. Правда, к тому времени ее талантливая дочь уже успела построить музыкальную карьеру, поэтому финансовое положение их семьи наладилось.