Как сегодня выглядит Изабелла Скорупко, «русская» девушка Джеймса Бонда?

Красавица актриса прославилась сразу после экранизации картины «Золотой глаз». Изабелла сыграла возлюбленную знаменитого агента Джеймса Бонда. В этой статье мы расскажем, как сложилась дальнейшая жизнь артистки.

Родилась будущая звезда кино в 1970 г. в Белостоке. Когда малышке исполнился 1 год ее родители расстались. Мама Изабеллы снова вышла замуж и вместе с ребенком переехала в Стокгольм. Свою карьеру наша героиня начала с модельного бизнеса, в который подалась, как только ей исполнилось 18.

Вскоре юную красавицу заметил режиссер С. Хильдебранда, который предложил ей роль в картине «Никто так не любит, как мы».

В 90-х актриса получила свою главную роль в боевике «Золотой глаз». Она предстала пред зрителем в образе сексуальной подружки Бонда. Параллельно своему триумфу в кино, девушка получила предложение руки и сердца от хоккеиста М. Черкавски. Вместе с супругом Изабелла переехала за океан, где родила Мариушу замечательную дочь Юлию. Однако в 1998 г. возлюбленные решили остаться просто друзьями и подали на развод.

Вы можете помнить нашу сегодняшнюю героиню также по картинам как: «Огнем и мечом», «Шпионка», «Власть огня», «изгоняющий дьявола: Начало», «Скрытое» и др.

В 2003 г. актриса снова пошла под венец. На этот раз ее избранником стал Д. Реймонд, которому она вскоре подарила прекрасного сына Якоба. Вместе они прожили 12 лет, но и этот брак Изабеллы распался. Сейчас талантливая женщина состоит в отношениях с бизнесменом К. Розенгреном.