Диана Гурцкая отказалась от темных очков: как она выглядит сегодня

В начале 2000-х годов на нашей эстраде появилась еще одна звезда. Тогда девушка с невероятным голосом покорила огромное количество слушателей. Но больше всего удивляет то, что Д. Гурцкая смогла добиться такого успеха, невзирая на свой недуг.

В 2008 г. певица представляла свою страну на «Евровидении». Позже исполнительница начала много гастролировать, выступая в дуэте с известнейшими артистами нашей эстрады. Добавим также, что помимо музыкальной карьеры Диана занимается и политической деятельностью. Она возглавляет Общественную палату по вопросам материнства и защиты детей.

Помимо этого, с 2017 г. Гурцкая работает радиоведущей. В эфире она часто общается с российскими знаменитостями. В этом году наша героиня все же решила вернуться к творчеству. Она записала альбом, который получил название «Паника».

На протяжении всего этого времени Диана появлялась на публике только в солнцезащитных очках. До недавнего времени никто не видел певицу без очков, но она сама решила принять участие в фотоссесии без своего основного аксессуара.

Фотографии были опубликованы родным братом нашей героини и, по совместительству, продюсером Дианы. Благодаря правильному ракурсу удалось продемонстрировать всю природную красоту артистки. Ее многочисленные поклонники оставили свои положительные комментарии в социальных сетях.

Напомним, в 2014 году Гурцкая снимала клип на песню «Теряю тебя», в котором она появилась без своих очков. Тогда вместо очков ее глаза прикрывала темная лента. В определенных моментах клипа на лице Дианы не было повязки, но ее глаза были закрыты. Их украшал лишь красивый макияж.